Презентация новейших медицинских книг Elsevier Health Science

С 15 по 18 апреля ЗАО «Делсар» совместно с всемирно известным издательством Elsevier Health Science проведет во всех медицинских ВУЗах страны и в БелМАПО презентацию новейших медицинских книг этого издательства.

В ходе презентации планируется выступление  Helena Paczuska, стратегического аккаунт менеджера Elsevier Health Science по восточной и центральной Европе, России и Средней Азии
Она выступит с небольшим докладом — «Обзор медицинских изданий Elsevier 2019 года. Новые учебники и медицинские справочники».
Также будет представлена выставка некоторых учебных и справочных изданий (список наименований прилагается). В течении презентации ученые, практикующие врачи и преподаватели смогут ознакомится не только с высоким качеством изданий, но и задать вопросы представителю издательства, касающиеся разных аспектов: от приобретения книг до возможности опубликования своих трудов в Elsevier.

График мероприятий:
15 апреля
12-00 Белорусский государственный медицинский университет
15-00 Белорусская медицинская академия последипломного образования
16 апреля 15-00 Витебский государственный медицинский университет
17 апреля Гомельский государственный медицинский университет
18 апреля Гродненский государственный медицинский университет

Краткая справка:
Издательство Elsevier Health Science является несомненным  мировым лидером по изданию  книг и журналов по всему спектру медицинских дисциплин. При этом некоторые книги имеют код доступа к электронной версии этой книги и к дополнительным материалам. Здесь публикуются выдающиеся ученые и практики, в том числе из Беларуси, которые делятся своим самым современным опытом, что позволяет студентам-медикам повышать уровень образования, а практикам принимать правильные решения.

ЗАО «Делсар» является официальным представителем издательства Elsevier Health Science  в Республике Беларусь и эксклюзивным поставщиком оригинальных печатных изданий в нашей стране. Организация предлагает  книги Elsevier по издательским ценам.
Подробнее: http://delsar.by/books/