Приглашаем на вебинар, посвященный Enago!

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в  вебинаре, посвященном Enago – сервису по подготовке рукописей к публикации в международных рейтинговых научных журналах.

Enago (США) — это лидирующий сервис для авторов статей и проверенное имя в глобальном исследовательском сообществе. С 2005 года Enago работает в более чем 125 странах, помогая исследователям добиться успеха в публикациях. Офисы Enago представлены в Нью-Йорке, Токио, Сеуле, Пекине, Шанхае, Стамбуле, Бристоле, Торонто. Enago сотрудничает с ведущими университетами мира (например, Токийский университет, Мюнхенский технический университет, Сеульский национальный университет), а также крупными издателями (Elsevier, Wiley, Taylor & Francis, Science) и научными центрами по всему миру.

Университеты и научные институты Беларуси смогут получить доступ к сервисам по научному переводу/редактированию экспертами в различных предметных областях и носителями языка, а также к сервисам по поддержке публикаций (Подбор журнала, Экспертная оценка статьи, Проверка на плагиат, Подачи статьи в журнал и т.д.). Кроме того, исследователи Беларуси смогут воспользоваться Образовательными ресурсами Enago, а также принимать участие в ежемесячных бесплатных вебинарах.

Компания “Делсар” (Минск) стала официальным дистрибьютором услуг Enago на территории Республики Беларусь.

Вебинар проводит представитель компании Enago Раина Зиятдинова

Время проведения вебинара — среда 10 июня с 11-00 до 12-00

Чтобы принять участие в вебинаре Вам необходимо зарегистрироваться: